与我们联系

我们所使用的语言包括英语、中文、俄语、芬兰语、瑞典语、立陶宛语及国际贸易术语 。

赫尔辛基办公室

地图 >

Komentosilta 1, Gate House, 00980 Helsinki Finland

+86 13651855660 / sales@ovlahtinen.fi

Rami Keränen

Commercial Director

+358 40 025 9012 rami@ovlahtinen.fi

Mikko Lilius

Operations Manager

+358 40 018 2810 mikko@ovlahtinen.fi

Tomi Invenius

Project Manager

+358 40 080 9905 tomi@ovlahtinen.fi

Osmo Lahtinen

Managing Director

+358 40 020 8682 osmo@ovlahtinen.fi

克莱佩达办公室

地图 >

Port Area of Klaipėda Poilsio 28, Klaipėda, LT-93168, Lithuania

+370 663 64012 / sales@ovlahtinen.fi

Rolandas Mincinauskas

Sales Director Baltic & CIS

+370 663 64012 rolandas@ovlahtinen.fi

Nazmi Ramadanovic

Sales Executive Germany & West Europe

+49 152 2889 3767 nazmi@ovlahtinen.fi

上海办公室

地图 >

FINCHI INNOVATION CENTER CO., LTD. Room 401 & 402, #2 Building, 690 Bibo Road, Zhangjiang Hi-Tech Park

+86 13651855660 (WeChat & WhatsApp also) / sales@ovlahtinen.fi

Sijia Chen, 陈思嘉

Regional Account Executive

+358 400 256 403

(WeChat & WhatsApp also)

sijia@ovlahtinen.fi

Terry Fu, 符越锋

Senior Sales Manager

+86 13651855660

(WeChat & WhatsApp also)

terry@ovlahtinen.fi

Wendy Wang, 王音

Key Account Manager

+86 13917446050

(WeChat & WhatsApp also)

wendy@ovlahtinen.fi

Emma Yu, 余文静

Key Account Manager

+86 15202100541

(WeChat & WhatsApp also)

emma@ovlahtinen.fi

Daisy Hu, 胡辰辰

Operations Manager

+86 13916192295

(WeChat & WhatsApp also)

daisy@ovlahtinen.fi